Event イベント

2019年11月24日(日)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 湊竜二

    12時45分~13時15分 IKURI

    13時30分~14時00分 植島さき

    14時15分~14時45分 平山ナミ

    15時00分~15時30分 Bijoux☆

    15時45分~16時15分 ♪mary

    16時30分~17時00分 愛&せーけ

詳しくはこちら

2019年11月4日(祝)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 TOUMA

    12時45分~13時15分 IKURI

    13時30分~14時00分 森下昌光

    14時15分~14時45分 清水由貴

    15時00分~15時30分 yossy

    15時45分~16時15分 植島さき

    16時30分~17時00分 内川樺月

詳しくはこちら

2019年10月6日(日)開催 高校軽音フェスタin弥生の杜FINAL

  • タイムテーブル

    10:00~ Sky(樟蔭高校)
    10:20~ 自己Ga中心的(汎愛高校)
    10:40~ Groovin'Eggs(鶴見商業高校)
    11:00~ Late Devil(柴島高校)
    11:20~ dandelion(東淀工業高校)
    11:40~ PUMPS SANDALS(堺東高校)
    12:20~ Project 19(京都光華高校)
    12:40~ PAPICO(草津東高校)
    13:00~ Aidiot(東大寺学園高校)
    13:20~ unreasonable(姫路別所高校) 
    13:40~ Andend boom(ゲストバンド)
    14:20~ T-project(英真学園高校)
    14:40~ TETRA(大阪体育大学浪商高校)
    15:00~ First Score(布施北高校)
    15:20~ B級69(上宮太子高校)
    15:40~ fam(成美高校)
    16:00~ イマミヤノカマタリ(今宮工科高校)
    16:20~ 閉会式

詳しくはこちら

2019年10月5日(土)開催 高校軽音フェスタin弥生の杜FINAL

  • タイムテーブル

    10:00~ 開会式&記念式典
    11:10~ ふるーつみっくす。(和泉総合高校)
    11:30~ リベンジベジタブル(桜宮高校)
    11:50~ 海抜フラット(岸和田高校)
    12:10~ とびだせ牧場の森(伯太高校)
    12:30~ My Youth(堺工科高校)
    12:50~ 立麝香草(八尾翠翔高校)
    13:30~ シャウトモンスターズ(日新高校)
    13:50~ SQUAR;(信太高校)
    14:10~ TY-PHOON(咲くやこの花高校)
    14:30~ アルミナ(淀川工科高校)
    14:50~ Andend boom(ゲストバンド)
    15:35~ ダンシングクルーザー(枚岡樟風高校)
    16:00~ ぱぴぷぺぽよよん(金剛高校)
    16:25~ Makino de la lus(武庫荘総合高校)

詳しくはこちら

2019年10月22日(火)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 湊竜二

    12時40分~13時10分 IKURI

    13時20分~13時50分 ♪mary

    14時00分~14時30分 yossy

    14時40分~15時10分 YURINA

    15時20分~15時50分 Bijoux☆

    16時00分~16時30分 MIU

    16時40分~17時10分 内川樺月

詳しくはこちら

2019年10月6日(日)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 植島さき

    12時40分~13時10分 阪本千絵

    13時20分~13時50分 IKURI

    14時00分~14時30分 カネコユースケ

    14時45分~15時15分 SATORU

    15時25分~15時55分 Bijoux☆

    16時05分~16時35分 てふてふ

    16時45分~17時15分 清水由貴

詳しくはこちら

2019年9月29日(日)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 IKURI

    12時40分~13時10分 阪本千絵

    13時20分~13時50分 植島さき

    14時00分~14時30分 つりあやめ

    14時45分~15時15分 JUKE JOINT

    15時25分~15時55分 ♪mary

    16時05分~16時35分 てふてふ

    16時45分~17時15分 平山ナミ

詳しくはこちら

2019年9月22日(日)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 YURINA

    12時45分~13時00分 BANARO-MAN

    13時15分~13時45分 pote

    14時00分~14時30分 YURINA

    14時45分~15時15分 清水由貴

    15時30分~16時10分 AQuA&SATORU

    16時25分~16時55分 yossy

詳しくはこちら

2019年9月8日(日)開催 池田てるてるフリマ

  • タイムテーブル

    11:00~11:30 ブラスバンド

    11:45~12:15 カナン

    12:30~13:00 森下昌光

    13:15~13:45 阪本千絵

    14:00~14:30 AMY

    14:45~15:15 yossy

    15:30~16:00 おじどる

詳しくはこちら

2019年8月31日(土)開催 高槻アクトアモーレ『Music-i 音楽のような風』

  • タイムテーブル

    12時00分~12時30分 植島さき

    12時45分~13時15分 MIU

    13時30分~14時00分 内川樺月

    14時15分~14時45分 ♪mary

    15時00分~15時30分 愛&せーけ

    15時45分~16時15分 Three Pieces(スリーピース)

    16時30分~17時00分 内川樺月

詳しくはこちら

ページの上へ